Составлен список компактных дефицитных кроссоверов в России

Автоэксперты составили список компактных дефицитных кроссоверов в России, руководствуясь информацией о спросе и предложении на рынке. Эти машины пользуются популярностью за границей, но отыскать их в РФ довольно тяжело.

Первым числится Renault Kwid, который любят водители за низкую стоимость и экономичность. При езде на паркетнике расходуется 4 л бензина на 100 км. Наблюдается большой интерес к данной модели в Индии. Автомобиль отличается повышенной структурной жёсткостью кузова, зауженной оптикой с ходовыми и габаритными светодиодами. Не хватает на рынке в России и Nissan Kicks. Длина японского кроссовера составляет 4384 мм, а объём багажника равняется 400 л. В список дефицитных в РФ паркетников попал Volkswagen T-Cross. Модель присутствует в Европе с 2019 года. Немецкий кроссовер выделяется салоном, созданным по принципу минимализма. Машина выпускается с компактным кондиционером и виртуальной приборной панелью.

Не лишними на российском рынке окажутся и Toyota Raize. Паркетник отличается просторным салоном при небольших размерах и с вместительным багажником объёмом 369 л. Водители выбирают этот кроссовер за хорошую проходимость. Наблюдается несоответствие между спросом и предложением в РФ и на Mazda CX-30 с клиренсом в 175 мм. Эта модель относится к средней ценовой категории. Автоэксперты выделили данный кроссовер за оптимальное сочетание цены и качества.
Автор: Алексей Емельянов
21-09-2020, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости