Продолжение God of War выйдет в следующем году

Компания Sony анонсировала продолжение культовой игры God of War, которая должна выйти в следующем году. Также в Сети появился первый тизер сиквела тайтла, но в нем пока нет никакой информации о сюжетной составляющей.

Изображение взято с: Santa Monica Studio

Sony недавно провела официальную презентацию консоли PlayStation 5, получившей принципиально новый движок. В компании отметили, что продукт ориентирован на самые современные релизы, но будет поддерживать и часть старых игр, адаптированных под PS5. Главной особенностью консоли стало использование увеличенного объема ОЗУ, мощного процессора и памяти стандарта SSD, которые позволяют обрабатывать изображение в режиме реального времени и достигать кинематографического качества графики.

Следующая часть франшизы будет называться God of War: Ragnarök. Разработкой игры занимается студия Santa Monica Studio, представители которой также прокомментировали релиз трейлера. По их словам, в коротком видео практически ничего не показано, так как релиз находится на стадии пост-продакшна. Первый полноценный трейлер God of War: Ragnarök студия пообещала обнародовать ближе к Новому году.

По данным источников в Santa Monica Studio, сюжет продолжения игры будет строиться на приключениях Кратоса и его сына Атрея, которые живут во времена древней Норвегии. Им предстоит столкнуться со злыми мифическими существами и даже богами.
Автор: Анатолий Чайный
21-09-2020, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости