Любовь Аксенова об ощущениях в гробу: «Очень удобное место»

Любовь Аксенова рассказала об ощущениях, которые испытала, лежа во время съемки картины «Настя, соберись» в гробу. Соответствующий пост звезда сериала «Бывшие» разместила в Instagram.

Изображение взято с: Instagram@im_lyubovaksenova

«Оборудование залило площадку ярким светом, придав антуражу эффективности. Гроб, как ни странно, оказался очень удобным местом. Усталости от подготовки к работе, многочисленных интервью и перелетов скопилось столько, что я была готова спать с открытыми глазами. Чувствовала, как заботливые руки поправили подушку и попросили меня не засыпать. Ладно, высплюсь на том свете!» - написала Аксенова.

Фолловеры сильно распереживались из-за увиденного снимка, так как многие верят, что играть покойника в кино – плохая примета. Поклонники рекомендовали актрисе гнать из головы мысли о других измерениях и мирах, поскольку нужно упростить график и начать высыпаться в реальной жизни. Многие даже отказались лайкать такой наводящий ужас пост.

Ранее Аксенова показала интерьер своей квартиры.
Автор: Диана Блинова
21-09-2020, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости