Айза Анохина отправилась с сыновьями на Мальдивы

Айза Анохина в микроблоге в Instagram рассказала, что устала работать, по этой причине решила отправиться с сыновьями - Сами и Элвисом - на Мальдивы. Согласно утверждению исполнительницы, в результате насыщенного графика у неё не получается много времени уделять наследникам, однако во время отпуска артистка намерена это компенсировать.

Изображение взято с: Instagram @aizalovesam

Фолловеры поинтересовались, почему знаменитость отдала предпочтение Мальдивам. Анохина сообщила, что недовольна сервисом на российских курортах. При этом ей также нравится плавать в океане. Артистка предлагает подписчикам накопить достаточно денег, чтобы отправиться за рубеж.

После возвращения домой у Анохиной не будет возможности надолго задержаться в Москве. Исполнительница намерена совершить романтическое путешествие с избранником и музыкантом Олегом Майами. Ранее Айза Анохина рассталась с супругом Дмитрием, который планировал забрать у нее их общего сына Элвиса.
Автор: Диана Ольшанская
20-09-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости