Павла Прилучного из-за долгов разыскивают судебные приставы

После развода Павла Прилучного разыскивают судебные приставы. Артист сильно просрочил оплату по счетам.

Изображение взято с: Instagram @bugevuge

В свое время Павел Прилучный уже был должен 150 тыс. рублей по налогам, а также неоплаченный штраф, выданный ему за неправильную парковку. Перед разводом с Агатой Муцениеце актер погасил все долги, но вскоре набрал новые. Выяснилось, что знаменитость снова разыскивают судебные приставы за то, что он не оплатил издержки за бракоразводный процесс. Его бывшая жена внесла деньги со своей стороны. В Сети утверждают, что Павел Прилучный вместе с новой избранницей в лице Мирославы Карпович въехал в насчитывающий четыре этажа дом, а особняк, в котором жил с супругой и детьми, артист решил выставить на торги.

Изображение взято с: Instagram @bugevuge

Публика стала обсуждать отношения экс-мужа Муцениеце и звезды "Папиных дочек" после того, как они вместе отдыхали в Ялте. До сих пор актеры не прокомментировали информацию о романе.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости