Никита Джигурда не может получить наследство Людмилы Браташ из-за нехватки денег

Никите Джигурде не хватает денег, чтобы получить наследство Людмилы Браташ. Государство просит за апартаменты в центре Парижа 70% от стоимости, а именно 700 тыс. евро.

Изображение взято с: Instagram @instadzhigurda

После смерти Людмилы Браташ было найдено ее завещание, согласно которому, ее наследство отходит детям Никиты Джигурды. Несколько лет он вел борьбу за апартаменты в Париже в российских и французских судах, но это ни к чему не привело. Теперь шоумен ищет деньги, чтобы погасить налоги в размере 70%. В эфире НТВ Джигурда признался, что планирует выплатить нужную сумму, снизив ее с помощью оформления жилья на детей. В итоге наследники артиста будут владеть всей его недвижимостью в Москве и Париже.

Изображение взято с: Instagram @instadzhigurda

Пока семья оплачивает только счета по коммунальным платежам. При этом у Никиты Джигурды резко снизились заработки из-за скандалов и пандемии. Дети артиста сделали ставку на спорт, чтобы зарабатывать. В частности, 11-летний Мик-Анжель тренируется на корте, как и его сестра, которая рассматривает также карьеру актрисы и блогера.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости