Анна Седокова дала совет женщинам в разводе, заявив о важности веры в себя

Анна Седокова дала в Instagram совет всем женщинам в разводе, которым говорили, что они никому не будут нужны с детьми. Певица показала на своем примере, что важно всегда верить в себя.

Изображение взято с: Instagram @annasedokova

Седокова рассказала, как в свои 22 года уходила от мужа “изменщика и алкозависимого” с годовалой дочерью. Тогда мать артистки заявила ей, что она никому не будет нужна. Всю свою жизнь певица доказывает родительнице, что она не была права, отметив, что ее жизнь могла закончиться уже тогда, если бы она поверила этим словам. Анна Седокова отметила, что ее хейтеры, которые высказываются о ее детях или мужчинах, делают ее отражением собственных комплексов. Причиной такой реакции звезда считает отсутствие у людей веры в себя. Певица напомнила, что “любовь не знает границ”.

Анна Седокова уверена, что жизнь может полностью измениться даже в пожилом возрасте, но чтобы это произошло, нельзя опускать руки. Как известно, 6 сентября певица вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости