Анна Семенович возмутилась антисанитарией в одной из школ Калуги

Накануне Анна Семенович давала концерт в Калуге, тогда как её гримерка находилась в школе. Певица возмутилась антисанитарией в одном из женских туалетов.

Изображение взято с: instagram.com @ann_semenovich

На странице Анны Семенович в Instagram появился короткий видеоролик, в котором звезда возмутилась оснащению калужской школы №44. Дело в том, что в одном из туалетов не было дверей. Претензии также касались и загрязненности отхожих мест. "Это, чтобы детки писали и друг на друга смотрели?" - с иронией написала певица. Стоит отметить, что в Калуге действительно наблюдается проблема с вандализмом: экс-градоначальник Дмитрий Разумовский даже распорядился, чтобы в местных школах на двери установили шпингалеты.

Кроме прочего, в Сети недавно состоялась премьера клипа "Мани бой", к съемкам которого приобщились Андрей Гайдулян и Дмитрий Губерниев. Лишь за несколько дней ролик на видеохостинге Youtube собрал более 1,7 млн просмотров. После завершения работ Семенович поблагодарила свою команду и пожелала участникам оценить по достоинству её песню. Многие комментаторы отметили, что спортивный комментатор смотрелся необычно в роли олигарха.
Автор: Павел Рижский
20-09-2020, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости