Сын Лукашенко рассказал о месте обучения его дочерей

Сын Александра Лукашенко Дмитрий рассказал о месте обучения его трех дочерей. Они отправлены в элитное учебное заведение на территории минского микрорайона Дрозды, в котором живут чиновники, занимающие высокие посты в республике.

Изображение взято с: kremlin.ru

По имеющейся информации, две дочери Дмитрия Лукашенко получили документы из лицея Белорусского госуниверситета. Они посещали занятия в престижном учебном заведении на протяжении недели с момента начала учебного года, после чего ушли. Перед этим белорусские издания сообщали, что из БГУ забрал документы младший наследник Александра Лукашенко Николай. Он в 2020 году поступил на биопрофиль, но на занятиях в итоге не появился.

Дмитрий Лукашенко во время общения с журналистами сообщил, что все 3 его дочери обучаются в Минской международной гимназии, которая располагается поблизости от Дроздова. Младшая девочка обучается в 1 классе, сообщает РИА Новости.
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2020, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости