Басков и Семенович испытали шок из-за новости об измене стриптизера Тарзана

Накануне стриптизер Тарзан признался, что изменял супруге с Анастасией Шульженко. Николай Басков и Анна Семенович остались в шоке от новости о неверности Сергея Глушко.

Изображение взято с: instagram.com @tarzan___official

Комментируя ситуацию в семье Наташи Королевой, Николай Басков признался, что пока боится звонить подруге по телефону. "Я в шоке. Что творится в шоу-бизнесе. Это всё пандемия", - заявил певец. Анна Семенович также не обошла стороной скандал: по её мнению, в случившемся виноват только стриптизер. Несмотря на супружескую неверность, экс-солистка "Блестящих" надеется, что звездная пара сохранит брак ради любви и сына.

Известно, что Сергей Глушко завел любовницу в период, когда его жена уехала в отпуск. Немногим позже поп-исполнительница узнала, что в доме исчезли драгоценности на сумму в 5 млн рублей. По словам российских СМИ, семьи могли обокрасть две пассии, с которыми танцор проводил свободное время. Последний заявил, что против девушек возбудили уголовное дело о хищении средств. Одной из них оказалась Анастасия Шульженко, которая назвала клеветой обвинения со стороны шоумена.
Автор: Павел Рижский
20-09-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости