В Санкт-Петербурге группа подростков убила девятилетнюю девочку

Группа подростков в Санкт-Петербурге убила девятилетнюю девочку из Таджикистана. Злоумышленники напали на семью из трех человек, двое из которой доставлены в больницу.

Согласно данным ГУВД по городу и области, избиение выходцев из Таджикистана произошло около 21:00 в Адмиралтейском округе во дворе одного из домов. На семью, состоявшую из мужчины, его девятилетней дочери и 11-летнего племянника, напали подростки, вооруженные ножами и кастетами. Известно, что нападавшие находились в состоянии алкогольного опьянения. На теле погибшего ребенка оказалось 11 колото-резаных ранений. Второму удалось спастись благодаря тому, что он забрался под машину.

В настоящее время выжившие мужчина и его племянник находятся в больнице. Прокуратура города возбудила уголовное дело по факту убийства. Сотрудники правоохранительных органов не уточняют, принадлежали ли нападавшие к местным группировкам.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости