В возрасте 71 года умер телеведущий Михаил Борисов

В Москве в 71-летнем возрасте из жизни ушел отечественный телеведущий Михаил Борисов. Артиста госпитализировали прямо со съемочной площадки.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пресс-ведомство Театрального института им. Щукина появившуюся в СМИ информацию о скоропостижной кончине Борисова подтвердило. Сотрудники учебного театра отметили, что телеведущий ушел как настоящий артист, поскольку увезли его прямиком со съемочной площадки. Также там отметили, что он обладал чувством юмора и трудолюбием. Ведущий “Русского лото” внезапно пожаловался на недомогание, что случилось во время записи очередного выпуска программы, и потерял сознание.

Михаила Борисова госпитализировали в московскую больницу, где зафиксировали пневмонию. Сын покойной знаменитости Вениамин Борисов отказался от комментариев по поводу смерть отца, поскольку слишком поражен случившимся.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости