Похудевшая Лолита удивила поклонников откровенным нарядом

После развода Лолита Милявская сильно потеряла в весе, приобщившись к спортзалу и диетам. Теперь похудевшая певица удивила поклонников откровенным нарядом.

Изображение взято с: instagram.com @lolitamilyavskaya

На странице Лолиты Милявской в Instagram появился короткий ролик, в котором звезда предстала в полупрозрачном комбинезоне. Многие комментаторы отметили, что их кумир выглядит значительно стройнее, чем ранее. Из-за лишнего веса певица не могла позволить себе подобный наряд, но изнурительные тренировки принесли результаты. Поклонники восхитились преображением поп-исполнительницы, которая решила заняться собой после развода с супругом.

Известно, что Лолита рассталась с Дмитрием Ивановым после 10 месяцев судебных процессов. Чтобы поскорее закончить с заседаниями, ей пришлось отказаться от всех требований. В частности, ведомство не признало брак фиктивным и не лишило тренера израильского гражданства. Что касается самого спортсмена, то он хочет, чтобы певица по закону ответила за предполагаемую клевету и другие преступные действия. Речь идет о разглашении тайной переписки и распускании слухов о том, что Иванов якобы употребляет запрещенные вещества.
Автор: Павел Рижский
20-09-2020, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости