Тина Канделаки показала себя глазами Ксении Собчак

Тина Канделаки показала себя глазами журналистки Ксении Собчак. Телеведущая ответила на нападки в свой адрес, опубликовав соответствующей видеоролик в интернете.

Изображение взято с: instagram @tina_kandelaki

Российская ведущая Тина Канделаки поделилась в своём Instagram-аккаунте сюжетом, в котором она выполняет упражнения на беговой дорожке. Сначала представлен сюжет в тренажёрном зале на тот случай, когда «делаешь всё правильно». Речь идёт о том, чтобы выставить фото с тренировки во Всемирную сеть, «когда люди смотрят» и «когда нужно быстро похудеть к вечеру». Завершающим штрихом стал момент, который Канделаки назвала «Как видит меня Собчак». В ролике ведущая вальяжно идёт по беговой дорожке, причём она расплылась от специального визуального эффекта. Растянутое изображение позволило добиться якобы полноты тела, так как именно такой её считает журналистка. Сама Ксения Собчак не раз обвиняла свою коллегу по цеху в некоторой некомпетентности и высокомерии. Журналистка считает, что Тина Канделаки не уполномочена давать какие-либо советы по похудению и фитнесу, а также вести об этом отдельное шоу, так как сама она далека от совершенства.

Канделаки известна не только своей профессиональной деятельностью. Знаменитость снялась в кинофильмах и телесериалах, среди которых называют ленты «Амазонки из глубинки», «Запрещённая реальность», «Не родись красивой», «Моя прекрасная няня», «Папины дочки» и другие.
Автор: Виктор Зайцев
19-09-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости