«Неблагодарное дело»: Тимати после ухода из Black Star не хочет раскручивать молодых артистов

Тимати, который недавно сообщил об уходе из Black Star, заявил, что больше не будет заниматься раскруткой молодых артистов. По словам исполнителя, помощь начинающим исполнителям оказалась «очень неблагодарным делом».

Изображение взято с: YouTube

«Я имею большой опыт работы с артистами. Еще до ухода я понял, что, сколько бы ты не делал для человека, на тебя все равно будут смотреть как на тирана, считая, что исполнитель пришел к успеху сам, так как он очень талантливый и замечательный. Даже сейчас многие поливают меня грязью за слишком серьезное отношение к делу», - рассказал Тимати.

По словам музыканта, он уже перерос Black Star, ввиду чего в его жизни появились совершенно другие ценности. У Тимати остались доли в некоторых направлениях лейбла, однако дальнейшим их развитием он не собирается заниматься. Артист отметил, что не исключает запуск нового бизнес-проекта, который не будет связан с музыкой. Творческие планы на будущее Тимати комментировать не стал.

Black Star в разное время покидали певица Кристина Si, рэперы L'One и Егор Крид, а также другие артисты. Последний даже оказался в центре скандала из-за исполнения песен, права на которые принадлежат лейблу. В итоге ситуацию удалось разрешить без судебных разбирательств.
Автор: Анатолий Чайный
19-09-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости