Наставники проекта «Голос 60+» не повернулись к певице Афине Делиониди

Наставники вокального телепроекта «Голос 60+» не повернулись во время прослушивания певицы Афины Делиониди. Для шоу она выступила с композицией Шер «Dov'è l’amore».

Изображение взято с: pixnio.com

Исполнение Афины Делиониди произвело впечатление на членов жюри, но в итоге никто не стал поворачиваться к ней. Как оказалось, наставница Елена Ваенга близко знакома с певицей и узнала её с первых нот. При этом не стала нажимать кнопку, поскольку считала бы такой поступок проявлением «блата».

Ваенга подчеркнула, что выступление оказалось одним из наиболее неудачных в репертуаре Афины Делиониди, поскольку та способна спеть композицию в 100 раз лучше. Наставница допустила, что на итоге сказалось волнение. После этого она исполнила дополнительную песню на греческом и обещала лучше подготовиться к выступлению в новом сезоне. Ведущий Дмитрий Нагиев выразил восхищение молодым видом Афины Делиониди и в шутку попросил отправить ему фото в стилистике «ню».
Автор: Валерий Астафьев
19-09-2020, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости