Филипп Киркоров тепло обратился к болеющей Анне Нетребко в честь её дня рождения

Филипп Киркоров в микроблоге в Instagram тепло обратился к болеющей Анне Нетребко, опубликовав подборку из фотографий и видео. Таким образом исполнитель решил поздравить с днём рождения оперную певицу, которой 18 сентября исполняется 49 лет.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Нетребко планировала провести в Москве гастроли, но пандемия внесла свои коррективы в планы артистки. При этом она успела открыть в Большом театре новый сезон, провела несколько выступлений и хотела отметить день рождения в РФ. Но знаменитость заболела и её госпитализировали в больницу. Ей потребовалась медицинская помощь ещё несколько дней назад, по этой причине праздник пришлось перенести. Оперная исполнительница не стала грустить по данному поводу. Знаменитость уверена, что всё наладиться и у неё получиться насладиться торжеством сполна.

Нетребко поддержал её давний друг Филипп Киркоров, который обратился к ней и назвал артистку своей музой и сокровищем. Звезда заявил, что знаменитость является его сестрой по духу, подругой и родным человеком. При этом исполнитель сообщил, что в современном мире осталось очень мало искренних людей, поступки которых не расходятся со словами, и они готовы принять человека таким, какой он есть. Певец пожелал оперной диве и дальше наполнять окружающих своим светом, сообщает «Глобалмск.ру».
Автор: Диана Ольшанская
18-09-2020, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости