Королева Испании Летиция затмила Кейт Миддлтон образом в розовом платье

Королева Испании Летиция в розовом платье затмила Кейт Миддлтон. Недавно супруге короля Филиппа VI исполнилось 48 лет. Пользователи Сети восхитились новым образом королевы Летиции, которая предстала в розовом платье и с серебристым поясом.

Изображение взято с: wikipedia.org

Общественность заметила, что супруга Филиппа VI умеет не только правильно подбирать наряды, но и экономить, поскольку может выбирать один и тот же образ много раз. На недавнем мероприятии она появилась в образе ярко-розового цвета, который фолловеры видели уже несколько раз. В частности, в него она облачилась для встречи с Дональдом Трампом и его супругой в 2018 году.

Королева Летиция появилась в ярком платье на 125-й годовщине со дня основания местной газеты El Heraldo De Aragon. Пользователи социальных сетей сравнили ее внешний вид и Кейт Миддлтон, осыпав представительниц королевских семей комплиментами, передает "Слово и Дело".
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости