Дмитрий Шепелев: "Алла Пугачева назвала меня любовником Максима Галкина"

Дмитрий Шепелев поделился подробностями, как Алла Пугачева заявила ему о том, что он любовник Максима Галкина. Это произошло в тот период, когда на фоне отсутствия подробностей о его личной жизни в Сети начали множиться слухи.

Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

После кончины Жанны Фриске шоумен довольно долго скрывал свои романы и не говорил о личной жизни. В итоге публика приписывала ему романтические связи со многими известными личностями. Некоторые слухи оказались абсолютно невероятными, например, его надуманный роман с Максимом Галкиным. Об этом Шепелеву сообщила Примадонна, и он до сих пор считает это самой нелепой догадкой публики. На самом деле артист уже больше трех лет имеет романтическую связь с Екатериной Тулуповой, с который живет вместе и планирует свадьбу.

Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

Шепелев не пытается скрывать, что считает свою возлюбленную женственной и красивой, а также имеющей хорошее чувство юмора. В этом году сын телеведущего и Фриске отметил семилетие, а его воспитанием в том числе занимается новая спутница шоумена.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости