Эльман Пашаев сравнил себя с Иисусом

Эльман Пашаев заявил о наличии сходства между ним и Иисусом. Лишившийся официального статуса адвоката экс-правозащитник Михаила Ефремова решил пообщаться с представителями СМИ перед стартом заседания членов совета АП Северной Осетии.

Изображение взято с: Instagram @pashaev.elman

Пашаев заявлял, что готов к любого рода заключению со стороны квалификационной комиссии. Он назвал происходящее судьбой, напомнив, что “Иисуса тоже распяли”. При этом лишенный адвокатского статуса юрист подчеркнул, что не ассоциирует себя со святым, но отметил, что тот не сдавал позиции. По его мнению, причиной отзыва лицензии могли оказаться высказывания для прессы, в которых он якобы разгласил тайны клиента.

Как известно, Эльман Пашаев был правозащитником Михаила Ефремова, которого осудили на восемь лет заключения. Адвокат артиста настаивал, что его не было за рулем авто.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Журналистский проект «Адвокатская улица», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости