Киану Ривз намекнул на сюжет продолжения "Матрицы"

Киану Ривз намекнул на детали сюжета продолжения легендарной трилогии «Матрица». По словам актера, сюжет будет строиться вокруг истории любви, как это было и в первых трех фильмах.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ривз недавно вернулся на съемки четвертой части «Матрицы», которые временно прекратились из-за пандемии коронавируса. По словам актера, Лана Вачовски намерена выпустить нечто новое, не копируя сюжет первых фильмов. Трилогия в свое время закончилась на полной перезагрузке Матрицы и смерти главного героя. У фанатов возникло множество вопросов по поводу того, как режиссер вернет Нео в фильм. По словам Ривза, для поклонников серии это станет сюрпризом.

В ленте также вернется и погибшая в третьем фильме Тринити, которую сыграла Кэри-Энн Мосс. В то же время, Морфиус, оставшийся в живых в конце саги, пока не заявлен в качестве героя новой картины. Фанаты ранее предполагали, что фильм станет приквелом оригинальной истории. По одной из теорий, Тринити и Нео уже существовали в Матрице до того, как Морфиус отправился на поиски избранного, из-за чего им предстоит встреть его молодую версию.

Лана Вачовски в одном из интервью еще до остановки съемок заявляла, что лента будет продолжать хронологию событий третьей части. От других комментариев режиссер отказалась, так как назвала их «потенциальными спойлерами». Премьера «Матрицы 4» назначена на 31 марта 2022 года.
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2020, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости