Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой празднуют день рождения

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой 18 сентября празднуют день рождения. Гарри и Лиза достигли возраста в 7 лет, в честь чего получили подарки от знаменитых родителей и друг друга.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Максим Галкин рассказал о празднике для детей на странице персонального аккаунта в Instagram. Гарри Галкин подарил своей матери букет цветов. Пугачева отреагировала на это словами об ощущении «настоящего счастья». Затем мальчик прочел поздравление для сестры и подарил ей созданную собственноручно аппликацию и бальзам для губ. Вдобавок, Гарри Галкин самостоятельно подготовил для родных именные улитки с формой сердца. В качестве ответного жеста Лиза презентовала брату письмо, в котором записаны теплые пожелания и собаку, вырезанную из бумажного листа. Гарри оказался очень тронут поздравлением сестры. После этого поздравлять детей стали их родители.

Пугачева и Галкин подарили Лизе и Гарри планшеты и конструкторы Lego. В сопроводительном комментарии к публикации юморист отметил, что семья отмечает важное для них событие. Фанаты Галкина оставили под публикацией свои поздравления и теплые слова в адрес артистов и их детей. Они выразили восхищение процессом воспитания детей и пожелали именинникам счастья и здоровья.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости