Тарзан собирается сделать важное заявление в Instagram

Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, сообщил, что намерен сделать некое важное заявление для поклонников. По мнению многих фанатов, речь может идти о возможном разводе с Наташей Королевой.

Изображение взято с: Instagram @tarzan___official

В ролике, который появился в историях на странице Тарзана в Instagram, он призвал поклонников не пропустить его следующую публикацию, которая может оказаться очень важной. По словам артиста, пост появится 19 сентября. Скорее всего, Глушко решил детальнее рассказать о недавнем инциденте с ограблением, в ходе которого из его квартиры пропали драгоценности и наличные деньги на сумму в 5 миллионов рублей.

Ранее в прессе появлялась информация о том, что Тарзан во время отъезда Наташи Королевой в отпуск пригласил в их столичную квартиру двух девушек. Одной из них оказалась Анастасия Шульженко. По приезду Королева обнаружила, что из дома пропали драгоценности и примерно 5 тысяч евро. Шульженко опровергла обвинения и заявила, что супруга Тарзана просто пытается оклеветать ее из ревности.
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2020, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости