Меган Маркл решила сделать телезвезду из принца Гарри

Меган Маркл решила сделать из своего супруга принца Гарри самую настоящую телезведу. Свои планы звезда «Форс-мажоров» уже начал воплощать в жизнь.

Изображение взято с: Instagram@sussexroyal

Недавно появилась информация, что принц Гарри и Меган Маркл заключили договор с сервисом Netflix. Изначально заявлялось, что пара не собирается появляться на экранах ТВ, а просто выступит в качестве продюсеров одного из проектов. Однако Йен Орефис, глава Time Studiose, сказал, что в скором времени зрители увидят бывшую королевскую чету в качестве персонажей шоу, получившего название «Самые влиятельные люди мира».

Начиная с данной программы, супруги попросили обращаться к ним как Гарри и Меган без использования фамилий и титулов. После их выхода из состава королевской семьи минувшей весной Елизавета II лишила внука и его супругу титула «Ваше королевское высочество». Однако она разрешила им называться герцогом и герцогиней. Сама же семья решила отказаться и от этих приставок.

Также появились сведения, что супруги станут участниками телешоу не один раз. Оказывается, договор с Netflix предполагает съемки четы в ряде проектов. Принца Гарри можно будет увидеть в одном из документальных фильмов о принцессе Диане, а Марк примет участие в программах, посвященных теми феминисток.

Контракт с медиаресурсом оценен в 100 миллионов долларов. Супругам хватит этой суммы, чтобы вернуть деньги за ремонт особняка в Великобритании и покрыть расходы на покупку дома в США.
Автор: Мая Мартовская
18-09-2020, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости