В Сети появились раритетные снимки мертвой Мэрилин Монро

В Сети появились раритетные снимки мертвой Мэрилин Монро. Фотограф Ли Винер, сделавший фото в свое время, передал их изданию America Life, но оно не решилось публиковать их из этических соображений.

Изображение взято с: pikist.com

Мэрилин Монро, настоящее имя которой Норма Джин, скончалась в 1962 году в возрасте 36 лет. Западным изданиям удалось установить, что фотограф, работавший на месте обнаружения тела актрисы, передал только три пленки газете, а еще две сохранил у себя дома. В 1993 году их обнаружил сын Ли Винера. На фото можно заметить лежащую к камере спиной Монро без одежды под одеялом. На втором снимке видно лицо покойной крупным планом. Судя по всему, фото было сделано уже в морге.

В 2019 году телекомпания Fox представила фильм The Death of Marilyn Monroe, в котором рассказывалось о возможных причинах смерти Мэрилин Монро. Установить детали ее кончины не удалось по сей день. По одной из версий, звезда 60-х скончалась от передозировки запрещенными препаратами, но правоохранители так и не подтвердили наличие у нее в крови соответствующих веществ.

По словам сына Ли Винера, его отец рассказывал о еще одном фото, на котором мертвая Монро была полностью голая, но снимок пришлось спрятать. Найти его не удалось по сей день. Сам Винер не успел рассказать наследнику о местонахождении таинственного снимка.
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости