В Саратовской области мужчина обнаружил человеческие кости на своем участке

В Саратовской области мужчина обнаружил на своем участке кости человека. По словам владельца территории, он решил вырыть котлован для строительства, но в процессе вывоза грунта нанятые им рабочие заметили в земле останки.

Информация об инциденте в городе Маркс была обнародована 18 сентября. Мужчина рассказал, что сразу после обнаружения останков вызвал на место сотрудников правоохранительных органов, которые извлекли останки человека и направили их на медицинскую экспертизу. По предварительным данным, владелец участка является его собственником относительно давно, ввиду чего костям может быть несколько лет.

Полиции удалось установить, что останки принадлежат взрослому мужчине, но идентифицировать его пол и возраст пока не удалось. Информация о происшествии была передана сотрудникам Следственного комитета для поиска по базе пропавших без вести людей, описание которых совпадает с останками. Также была инициирована доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости