Оперативники задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве детей в Рыбинске

Оперативники произвели задержание мужчины, которого подозревают в изнасиловании и причинении смерти двум жертвам в Ярославской области. Ранее губернатор Миронов обещал вознаграждение в объеме 500 тысяч рублей за информацию о преступнике, ответственном за убийство сестёр в Рыбинске.

В то же время указывалось, что подозреваемый один. Полиция перечислила его приметы и призывала оказать правоохранителям помощь в установлении справедливости. Решение губернатора о назначении награды получило полную поддержку со стороны регионального управления МВД.

Жертвами стали две девочки возрастом 8 и 13 лет. Останки изнасилованных и убитых сестёр нашла их мать после возвращения с работы. По данным телеграм-канала "Полковник Трифонов", подозреваемый задержан. Факт причастности мужчины к совершению изнасилования и убийства детей проверяется.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости