Тимати и Моргенштерн в новой песни рассказали о проблемах богатых людей

Рэп-исполнители Моргенштерн и Тимати рассказали о проблемах, имеющихся у богатых людей, что произошло в рамках новой песни. Артисты презентовали совместный трек под названием “El Problema”.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Над записью нового трека Тимати работал в начале текущего месяца в “трэп-доме” Моргенштерна. Вышеупомянутая композиция ответом рэпера на просьбу саундпродюсера уфимского исполнителя записать с ним совместный трек. В этой работе имеется строчка: “У меня проблема – Lambo или Ferra”. Ближе к окончанию куплета Тимати прокомментировал свой уход из Black Star, отметив, что “стал делать лучше” после этого.

Изображение взято с: Instagram @morgen_shtern

Мнение публики по поводу трека разделилось. Фанаты Тимати уверены, что он спел бы лучше без Моргенштерна, которого стало “слишком много”. Некоторые оказались в восторге от работы исполнителей, что высказали в социальных сетях посредством комментариев под публикациями.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 11:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
18 сентября 2020 13:50
Жаль их
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости