Блогер Наталья Краснова боится встречаться с Ольгой Бузовой на мероприятиях

Блогер Наталья Краснова рассказала, что боится встречи с исполнительницей Ольгой Бузовой во время мероприятий. Согласно утверждению юмористки, избранник артистки Давид Манукян пригласил ее на вечеринку в честь выхода нового трека «Ролекс» с Филиппом Киркоровым.

Изображение взято с: Instagram @krasnovanatasha

Краснова отметила, в общей рассылке говорилось от том, чтобы она приходила, поскольку намечается классное мероприятие. Однако у знаменитости было другое мнение на этот счёт. Она уверена, что Бузова не в восторге от композиции, которую написала Краснова про неё, и блогеру страшно даже подумать о встрече с исполнительницей. При этом юмористка оправдывает негативное отношение к себе со стороны артистки. Краснова также не смогла бы оценить шутку, если кто-то захотел написать про неё критическую композицию, и возненавидела бы данного человека.

«Я не намерена брать слова обратно, поскольку сказанное является абсолютной правдой. Ранее на движения Бузовой невозможно было смотреть без слез, но она смогла сделать прорыв в своём творчестве и хореографии. Сейчас я не хотела бы писать подобный трек о ней», — отметила Краснова. Артистка старается не встречаться с людьми, которых могла обидеть.

Автор: Диана Ольшанская
18-09-2020, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости