Модель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол снялась полностью обнаженной

Известная модель Кэндис Свейнпол, которая является «ангелом» Victoria's Secret, предстала обнаженной. Откровенные кадры появились на странице знаменитости в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: Instagram@angelcandices

Кэндис Свейнпол согласилась принять участие в пикантной фотосессии. На одном из обнародованных кадров 31-летняя модель запечатлена полностью голой на полу. В то же время часть ее тело прикрывала одеяло. Также Свейнпол позировала в длинном шелковом платье, надетом на голое тело.

Известно, что автором съемки выступил фотограф из Великобритании Рован Пэпиер. Он не раз сотрудничал с топовыми глянцевыми изданиями. Получившиеся снимки восхитили фанатов, некоторые из них были названы «произведением искусства». Саму же модель фолловеры назвали идеальной.

Недавно модель украсила обложку глянцевого журнала BAZAR. Она предстала в коротких белых шортах и топе такого же цвета. На заднем плане у Свейпол находился желтый автомобиль. Фанаты оказались довольно результатом съемки.
Автор: Мая Мартовская
18-09-2020, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости