Билли Айлиш раскритиковала знаменитых сверстников, устраивающих вечеринки в условиях пандемии

Билли Айлиш в открытой форме раскритиковала своих знаменитых ровесников за вечеринки, которые они организовывают даже в условиях пандемии коронавируса. Певица поделилась своим мнением насчет этого посредством Stories в своем профиле в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @billieeilish

По словам Билли Айлиш, она уже порядка полугода не имеет возможности просто обнять своих друзей, в то время как ее ровесники приходят на вечеринки. Певица обратилась к известным молодым людям, отметив, что для нее их решение “удивительно”. В частности, звезда TikTok Чарли Дамелио и певица Дуа Липа проводили развлекательного характера закрытые мероприятия у себя дома, происходило это в прошлом месяце.

Изображение взято с: Instagram @billieeilish

YouTube-блогер Джейк Пол тоже выделился, когда организовал вечеринку для знакомых, за что его раскритиковал глава города Калабасаса. Дело в том, что гости не соблюдали масочный режим и пренебрегали социальной дистанцией.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости