Дмитрий Губерниев похвастался семиразовым сексом в день

Известный ведущий Дмитрий Губерниев рассказал, что занимается сексом по семь раз в день. После расставания с первой супругой он начал отношения с Еленой Путинцевой, которая училась с ним в одной школе.

Изображение взято с: Instagram@guberniev_dmitry

Дмитрий Губерниев рассказал о своей личной жизни в YouTube-шоу Азамата Мусагалиева. Ведущий заявил, что в 20 лет занимался сексом восемь раз в день, а в 45 - семь раз. Подробностями интимных отношений спортивный комментатор делиться не стал.

Сейчас Губерниев является примерным семьянином. С экс-супругой Ольгой Богословской он сумел сохранить вполне нормальные отношения ради общего сына. Гость программы не считает себя безгрешным, поскольку в молодости часто менял девушек.

Одну из своих возлюбленных Губерниев в свое время обидел. Он сказал ей, что находится дома, а сам находился с другой. Когда будущая знаменитость приехал к первой, то та находилась в состоянии алкогольного опьянения. Девушка начала бить избранника по щекам, параллельно употребляя текилу прямо из горла бутылки. Также она надела только сапоги на голое тело и отправилась гулять во двор. После этой ситуации пара разорвала отношения.
Автор: Мая Мартовская
18-09-2020, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости