А собирался худеть: Фанаты обсуждают поправившегося до 118 кг Джигана

В интернете обсуждают фигуру рэпера Джигана. Его вес достиг 118 кг, о чем он рассказал в разделе «истории» на своей странице в Instagram.

Рэпер за последнее время отметил свой день рождения, а также соответствующие праздники у старшей и средней дочерей. В итоге Джиган набрал 8 кг веса, о чем сообщил своим подписчикам в Instagram. Рэпер записал на видео для «Истории» процесс подъёма на весы. В конце июля его вес составлял 110 кг, однако теперь превысил отметку 118 кг. После этого Джиган разместил снимок из бассейна. На фото рэпер расположен воде. Одной рукой он опирается о борт бассейна, а другой показывает приветственный жест.

Интернет-пользователи считают, что артист переборщил с питанием Рэпер Тимати поинтересовался, не пострадал ли рэпер от укуса пчел. Другие пользователи назвали фигуру музыканта с накачанной насосом, сравнили его с тюленем и танком.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости