Предполагаемая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски ответила на вопрос о ненависти к Анджелине Джоли

Вероятная новая возлюбленная Брэда Питта дала ответ на вопрос, связанный с Анджелиной Джоли. В своем Instagram 27-летняя модель Николь Потуральски призналась, что ее не одолевает чувство ненависти.

Изображение взято с: YouTube

Манекенщица разместила в личном микроблоге новые фото, для которых позирует в оранжевом платье и улыбается. В подписи к снимкам она отметила: “Счастливые люди не ненавидят”. В комментариях один из фолловеров решил поинтересоваться у своего кумира, почему в таком случае они вместе с Брэдом Питтом идут против Анджелины Джоли. Подписчик посоветовал модели следовать той позиции, в поддержку которой она выступает. Однако Потуральски прояснила, что не испытывает ненависти к кому-либо.

По мнению модели, ненавистники никогда не смогут быть счастливыми. По данным прессы, Николь Потуральски знакома с Питтом около года. Пару познакомил супруг модели, который якобы придерживается свободных отношений в браке.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Кен Даниил Олегович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости