Производительность нового iPhone 12 не оправдала ожидания

Производительность нового смартфона Apple не оправдала ожидания поклонников марки. В интернете распространили результаты тестирования модели iPhone 12 Pro Max в бенчмарке AnTuTu.

По данным инсайдера, который представил информацию, итог проверки мощности нового флагмана оказался не на много выше, чем у iPhone 11. Новый процессор по своим показателям производительности уступил чипу Snapdragon 865+. Насколько большой в итоге окажется разница с Snapdragon 875, эксперты судить не берутся. В качестве основы расчетных мощностей iPhone 12 используется Apple A14.

Новый iPhone 12 Pro Max в сравнении с моделью iPhone 11 Pro Max показывает рост скорости на 16% по основному потоку данных и на 4% - по графическому модулю. Повышение памяти составило 22%, но общий прирост мощности всё равно рассматривается специалистами рынка как незначительный. Дебютный показ iPhone 12 состоится в октябре этого года.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости