Юрий Лоза назвал аргументы в пользу теории плоской Земли

Юрий Лоза озвучил четыре веских, по его мнению, аргумента в пользу правдивости теории плоской планеты. Основные доводы певец почерпнул из книги Эрика Дюбэй под названием “200 доказательств того, что Земля не шар”.

Изображение взято с: pixabay.com

Юрий Лоза уверен, что подтверждения вышеупомянутой теории присутствуют даже в обычной жизни, например, климат на полюсах. По его мнению, температурные показатели не могли бы отличаться на 20 градусов, когда речь идет о Южном и Северном полюсах, особенно если планета в равной степени удалена от Солнца. Музыкант напомнил, что моряки и пилоты используют исключительно карты, а не глобусы, чтобы построить правильный маршрут. Артист добавил, что самолеты осуществляют движение исключительно по прямой и в пределах северного полушария.

Изображение взято с: wikimedia.org

Юрий Лоза учился на географическом факультете в КазНУ, поэтому знает, что для расчета расстояния между определенными точками на земле никто не принимает в учет поправки о круглой форме планеты.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости