Лидия Федосеева-Шукшина потребовала вернуть переписанную на Бари Алибасова квартиру в Новой Москве

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов впервые за последние несколько месяцев встретились в студии ток-шоу «Пусть говорят». Актриса в очередной раз потребовала вернуть переписанную на мужа квартиру в Новой Москве, отметив, что пойдёт на «радикальный шаг», если этого не произойдёт.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

В жизни Федосеевой-Шукшиной продолжают бушевать страсти. Сначала актриса всерьёз разругалась с Алибасовым из-за жилья в Новой Москве, затем муж пропал на долгое время, недавно стало известно о поданном заявлении на развод, а на днях Лидию Николаевну ещё и ограбили. В эфире «Пусть говорят» одну из проблем наконец удалось хоть как-то прояснить - актриса встретилась с супругом и не сдержала слёз. Алибасов и Федосеева-Шукшина смогли пообщаться, в том числе и по поводу спорного жилья, переписанного на продюсера, а уже им передаренного помощнику Сергею Моцарю. Последний сейчас не в России, квартира под арестом и что будет дальше – неизвестно. Артистка требует вернуть имущество, в противном случае грозя совершить «радикальный» поступок.

Поговорила пара и по поводу грядущего развода. Судебное заседание запланировано на 29 сентября, но Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина могут до этой даты передумать официально разрывать отношения, поскольку говорят, что инициатива исходила не от продюсера, а от его сына, настроенного категорически против нынешней жены отца и её родных.
Автор: Шевцова Наталья
18-09-2020, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости