Дима Билан подал в суд на задолжавшего более 19 миллионов рублей бывшего зятя

В конце августа Дима Билан подал в суд на бывшего зятя Геннадия. Артист пытается вернуть одолженную родственником «круглую» сумму - более 19 миллионов рублей, поскольку мирным путём эту проблему им, вероятно, решить не удалось.

Изображение взято с: Instagram @bilanofficial

Относительно того, когда Дима Билан одалживал бывшему мужу сестры Елены такую значительную сумму, на данный момент ничего не известно. Тем не менее на днях появилась информация, что ещё 26 августа представители исполнителя обращались в Бабушкинский суд столицы и подали иск к Геннадию Зимину-Белану. В заявлении идёт речь о возвращении займа на сумму 19,5 млн рублей. Каких-либо других деталей выяснить пока не удалось, причём это касается и даты первых судебных слушаний в рамках иска Билана к бывшему родственнику.

К слову, сам Зимин-Белан тоже намерен судиться, но не с артистом, а с экс-супругой и тёщей. В Коломенский суд юрист из Красноярского края впервые обратился в последних числах июля, но заявление ему вернули спустя неделю. Мужчина не остановился на этом и в конце августа снова подал иск, однако и его не приняли к рассмотрению. Последует ли третье заявление, выяснить пока не представляется возможным.
Автор: Шевцова Наталья
18-09-2020, 06:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зимин Борис Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости