Мария Миронова показала фото со съёмок фильма «Инсомния» с Гошей Куценко и Кириллом Кяро

Мария Миронова на странице в Instagram опубликовала фото, сделанное на съёмках нового фильма «Инсомния». В кадре актриса практически не видна за стоящими на переднем плане коллегами Гошей Куценко и Кириллом Кяро.

Изображение взято с: Instagram @mariya_mironova_actress

На снимке улыбающиеся актёры запечатлены, вероятно, на съёмочной площадке, на фоне декораций к новой картине. Мария Миронова, одетая в ярко-красный наряд и с распущенными волосами, стоит чуть сзади Куценко и Кяро, поэтому, как с юмором отмечают некоторые подписчики, её невозможно рассмотреть «за щеками» коллег. Подпись к снимку придумал Гоша Куценко, сказавший, что он рядом со вторым артистом выглядит «жирным». О фильме же в публикации вообще ничего не написано и известным осталось только название «Инсомния», а вот полный актёрский состав, имя режиссёра, сюжет и другие детали пока остаются интригой.

Изображение взято с: Instagram @mariya_mironova_actress

В комментариях многие фолловеры не соглашаются с тем, что Куценко выглядит толще Кяро. Оба актёра, по мнению аудитории, выглядят отлично, как и Мария Миронова, которую в общем-то не слишком хорошо удалось рассмотреть. Некоторые же с юмором добавляют, что «габариты» в данном случае играют маленькую роль, поскольку самым главным для артистов является талант, пишет «ГлобалМСК».
Автор: Шевцова Наталья
17-09-2020, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости