Яна Кошкина с потёртыми коленями озадачила фанатов вопросом об отдыхе в Турции

Яна Кошкина улетела в Турцию в город-курорт Белек, где загорает, купается и осматривает окрестности. Актриса озадачила фанатов вопросом о том, с кем она отправилась отдыхать.

Изображение взято с: instagram @yana_koshkina_official

Яна Кошкина опубликовала в Instagram новое фото, на котором запечатлена в фиолетовом купальнике. Актриса призналась, что поклонники в direct массово интересуются, с кем она проводит время на курорте. Кошкина предложила фолловерам написать в комментариях различные варианты. Фанаты предположили, что артистка отдыхает в Турции с Гариком Харламовых, Филиппом Киркоровым, Евгением Петросяном, Никитой Джигурдой или талантливым фотографом. Пока Кошкина не ответила на вопрос о том, кто коротает с ней дни и вечера на отдыхе.

Вместе с тем поклонники обратили внимание на стёртые колени актрисы. По поводу данного факта тоже высказались подписчики в социальной сети. Одним назвали причиной потёртых коленей занятия сексом, другие – выполнение физических упражнений, а третьи – мытьё полов в отеле. Один из фанатов написал в комментарии к снимку, что главное – это хорошо провести время и не важно с кем, сообщает New Inform.
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости