В Подмосковье сожгли бытовку с убитым местным жителем

Представители ГУ МВД по Московской области раскрыли детали инцидента в городе Пушкино. По версии следствия, преступник убил местного жителя, после чего сжег бытовку с его телом.

Изображение взято с: pixabay.com

Правоохранителями Пушкино было установлено, что житель микрорайона Мамонтовка в ходе конфликта предположительно убил своего друга. Пытаясь избавиться от улик, он затащил труп в деревянное строение, в котором впоследствии устроил пожар. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа обнаружила уже обгоревшие останки 48-летнего мужчины. Судмедэкспертиза показала, что жертва скончалась от многочисленных ножевых ранений.

Подозреваемого удалось вычислить по горячим следам, в отношении которого завели уголовное дело. До происшествия фигурант распивал спиртные напитки с покойным, но не смог объяснить, почему мог схватиться за нож. В настоящее время сотрудники регионального СУ СК устанавливают обстоятельства гибели жителя Подмосковья. Если вина задержанного будет доказана в суде, ему грозит тюремное заключение на срок от шести до пятнадцати лет.
Автор: Павел Рижский
17-09-2020, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости