Игорь Николаев не получил приглашение выступить на дне рождения родного города

Игорь Николаев не получил приглашение от администрации родного города, чтобы выступить в честь 150-летия со дня его основания. Артист поздравил жителей Холмска, который находится в Сахалинской области, в своем Instagram-аккаунте.

Как отметил Игорь Николаев, он присутствовал на благотворительном сольном концерте в Холмске в ноябре прошлого года, когда ему предложили выступить на Дне города, который состоялся 15 августа. При полном зале свидетелей певец дал свое согласие, но в итоге не получил официального приглашения, без которого не смог приехать на родину. Музыкант удивился, насколько легко люди дают обещания, и потом с такой же легкостью о них забывают.

В своем посте Игорь Николаев поздравил холмчан со 150-летием города. В комментариях фолловеры поблагодарили артиста за то, что он не забывает свои корни и часто бывает в городе. Некоторые высказали свое негодование произошедшим, отметив, что приезд музыканта стал бы настоящим подарком для местных жителей.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 23:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости