Сын Эмина Агаларова представил дебютную песню “Еду на капоте”

Сын Эмина Агаларова, 11-летний Али, выпустил дебютную песню “Еду на капоте”. Наследник известного исполнителя опубликовал трек на своей странице в Instagram.

Али Агаларов решил пойти по стопам звездного отца и заняться музыкой, выпустив дебютную песню под псевдонимом A.LI. Начинающий артист увлекается новыми течениями и симпатизирует таким исполнителям как Элджей и Моргенштерн, поэтому некоторые пользователи Сети обвинили его в плагиате. Первая песня сына Эмина Агаларова называется “Еду на капоте”, а написана она в стиле рэп.

Наследник музыканта горячо благодарит поклонников за активный интерес к его творчеству. В скором времени появится клип на эту композицию, а сам Эмин Агаларов полностью поддерживает сына в начинаниях. Некоторые его фолловеры утверждают, что стиль песни похож на те, которые исполняет Потап.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Моргенштерн Алишер Тагирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости