"Всегда казалась немного грустной": Клара Новикова высказалась о смерти Валентины Легкоступовой

Клара Новикова обратила внимание на то, что Валентина Легкоступова всегда казалась ей немного грустной. Однако у ее подруги были все шансы на счастливую личную жизнь.

Валентина Легкоступова скончалась в одной из больниц Москвы в возрасте 54 лет, что стало неожиданностью как для поклонников, так и для коллег артистки. Многие из них высказали свои соболезнования, и Клара Новикова оказалась в их числе, отметив, что несмотря на молодость и красоту, исполнительница всегда была немного грустной. Ей казалось, что у такой хозяйственной женщины, которая сама организовывала быт и могла самостоятельно купить дом, были все шансы для счастливой личной жизни. Артистка была удивлена, когда узнала о разводе Легкоступовой со вторым мужем.

Актриса считает смерть своей подруги огромным горем. Как известно, певица умерла после госпитализации в больницу с травмой, не выходя из комы.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новиков Илья Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости