«Сияй и свети как Львица»: Виктория Лопырева поздравила певицу Нюшу с 30-летием

Виктория Лопырева поздравила певицу Анну Шурочкину, более известную под творческим псевдонимом Нюша, с 30-летием. Звездная теледива пожелала своей новой подруге «сиять и светить, как и положено Львице».

Исполнительница принимает поздравления не только от родственников и друзей, но и от своих многочисленных коллег. Не осталась в стороне и Виктория Лопырева. Она пожелала новой подруге светить и сиять, как и положено Львице. Теледива отметила, что жизнь - интересная штука, которая умеет преподносить совершенно неожиданные сюрпризы. Она и предположить не могла, что их когда-то свяжет такая крепкая дружба. Общими стали интересы, взгляды и знакомые. Селебрити призналась, что до сих пор помнит тот день, когда Нюша уговорила ее выступить на «Новой волне». Она тогда проявила себя как настоящая подруга и очень ее поддержала.

Многочисленные подписчики Виктории Лопыревой поспешили присоединиться к поздравлениям своей любимицы, адресованным юбилярше. Интернет-пользователи желают Нюше огромного личного счастья, здоровья ей и близким, бесконечной любви и огромных творческих успехов.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости