Актриса Александра Захарова знает, кто распускает слухи об ее алкоголизме

Актриса Александра Захарова заявила, что знает, кто распускает слухи об ее алкоголизме. При этом знаменитость отметила, что не желает, да и не имеет права комментировать эту тему, поскольку у нее есть директор, на которого и возложена данная обязанность.

По словам Александры Захаровой, слухи о ее пристрастии к спиртному появились не просто так, их распускают специально, и она даже знает, кто за всем этим стоит. При этом дочь известного режиссера отметила, что коллеги ее поддерживают, за что она им очень благодарна. Руководитель «Ленкома» Марк Варшавер заявил, он вообще не понимает, что это за информационная атака. Захарова практически не прикасается к алкоголю. Они знакомы уже около 40 лет и руководитель никогда не наблюдал подобной вредной привычки. При этом Варшавер потребовал от журналистов оставить свою подчиненную в покое, поскольку она очень переживает по этому поводу.

Дмитрий Певцов тоже поддержал коллегу. Он опубликовал видеообращение, потребовав от «уважаемых паскудников» убрать прочь руки от Александры Захаровой. Слухи об алкоголизме артистки он назвал наглой и циничной ложью, добавив, что это был заказной материал, за который авторам и организаторам провокации придется отвечать, возможно, здоровьем своих детей.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости