Звезда “Холопа” Ольга Дибцева перестала скрывать имя новорожденной дочери и показала ее лицо

Звезда “Холопа” Ольга Дибцева рассекретила имя новорожденной дочери. Актриса опубликовала совместное фото с наследницей в Instagram, показав ее лицо.

В конце 2019 года Ольга Дибцева родила дочь, внешность которой и имя долгое время скрывала. Однако недавно в микроблоге актрисы появились совместные кадры с наследницей. Для фото знаменитость позирует в белоснежном наряде, а в публикации она отметила: “Знакомьтесь, Симоша”, сопроводив подпись эмодзи в виде сердца. Поклонники назвали снимки трогательными, а также осыпали звездную мать и ее дочь комплиментами.

Взгляд наследницы Дибцевой назвали осмысленным, а сама актриса активно благодарила фанатов за внимание. Вместе с дочерью она уже успела слетать в Геленджик, отметив, что в самолете ребенок не плакал и вел себя тихо. С помощью диетолога и массажиста звезде удалось избавиться от 35 кг после родов.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости