Звезда «Дома-2» Милена Безбородова решила купить Mercedes

Звездная участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Милена Безбородова сообщила, что решила купить свой первый автомобиль. Выбор теледива остановила на модели немецкого концерна Mercedes-Benz.

О планах на ближайшее будущее Милена Безбородова рассказала подписчикам в Instagram. Селебрити похвасталась, что неплохо зарабатывает и даже готовится сделать крупную покупку - приобрести автомобиль Mercedes. Теледива уже подобрала хорошую модель и планирует, что буквально через пару месяцев будет самостоятельно ездить за рулем. Осуществить мечту сейчас знаменитость не может, поскольку у нее нет прав. Решением данной проблемы звезда в настоящее активно занимается. По словам Милены Безбородовой, еще каких-то два года назад она даже подумать не могла, что сможет реализовать настолько амбиционные планы и купит себе не просто Mercedes, а модель далеко не 2000 года выпуска.

Теледива мечтает, что это будет CLA 2014 с салоном, оформленным белой кожей. Она уже нашла такой автомобиль у дилеров, но покупать его пока не видит смысла. Милена Безбородова планирует обклеить свой Mercedes пленкой с электрическим синим цветом, благодаря чему он станет «просто нереальным». Селебрити обещает быть очень аккуратным и вежливым водителем.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости