Звезда "Дом-2" Селена Майер сообщила о смерти отца

Селена Майер, являющаяся участницей «Дома-2», сообщила о смерти своего отца, который долгое время страдал от тяжелой болезни. Мужчина ушел из жизни вчера.

По словам Майер, ее отец несколькими днями ранее попал в больницу после перенесенного сердечного приступа. В ходе медицинского обследования в клинике у него обнаружили и другие проблемы со здоровьем, усугубившие ситуацию. Майер призналась, что пока еще не смогла оправиться после трагической новости, ввиду чего не верит в случившееся.
«Я отвезла его в больницу 3 августа. Тогда он говорил, что чувствует себя хорошо. Мои связи и старания врачей не помогли поставить его на ноги. Последний раз я обняла папу 11 августа. Тогда он сам вышел ко мне. Папа, ты все сделал для нас. Я буду заботиться о маме и бабушке. Я слышу твой голос в голове постоянно. Спасибо тебе за все», - рассказала Майер.

Пользователи социальных сетей, прочитавшие трагическую новость, пожелали звезде «Дома-2» держаться в сложный момент. Майер была очень близка с отцом, о чем неоднократно рассказывала. Несколько дней она пыталась попасть к нему в больницу, но в реанимационное отделение участницу не пускали. Только после незначительного улучшения дочери разрешили увидеться с родителем.
Автор: Анатолий Чайный
15-08-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости