Скотт Уоринг рассказал о появлении странных цифр на поверхности Солнца

Скотт Уоринг заявил, что на поверхности Солнца стали появляться странные цифры. Знаменитый уфолог рассмотрел их на снимках, которые были сделаны с помощью космического аппарата SOHO.

Скотт Уоринг заметил цифру «2», которая буквально вспыхнула на Солнце. Оказалось, что она появилась на поверхности центральной звезды днем 11 августа 2020 года. Снимки эти оказались вполне реальными, поскольку были размещены на официальном сайте обсерватории. Двойка была прекрасно различима не только на «синих» кадрах, которые получены в диапазоне волн длиной в 171 ангстрем, но и на «зеленых» в диапазоне 195 ангстрем. На других фотографиях SOHO коллеги Уоринга также разглядели цифры «3» и «4».

Причудливые узоры могут иметь вполне реальное объяснение. Вероятно, они появились благодаря плотным конденсациям относительно холодного вещества, поднимающимся и удерживающимся над поверхностью Солнца. При этом любители конспирологических теорий увидели в них определенный знак. Самая явная цифра «2» означает в нумерологии союз, партнерство и объединение усилий для достижения чего-то большого. Также двойка является символом любви, благотворительности, заботы и совершенства. По одной из гипотез, данная цифра является знаком Вселенной, что человечеству следует задуматься о партнерстве.

Тройка считается владельцем небесных даров на Земле, а четверка - символом стабильности мира. Если предположить, что Солнце послало землянам какой-то знак, то значение «3-4-2» можно истолковать как предупреждение о том, что людям не хватает устойчивости гармонии и бытия.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости